Команда «УЗПМ» приняла участие в туристическом слёте в селе Чёрная., 31 июл 2023 — УЗПМ, Новосибирск
https://www.high-endrolex.com/28

Команда «УЗПМ» приняла участие в туристическом слёте в селе Чёрная.

Команда «УЗПМ» приняла участие в туристическом слёте в селе Чёрная.
Команда «УЗПМ» приняла участие в туристическом слёте в селе Чёрная., рис. 2
Команда «УЗПМ» приняла участие в туристическом слёте в селе Чёрная., рис. 3
Команда «УЗПМ» приняла участие в туристическом слёте в селе Чёрная., рис. 4
01 / 04

29-30 июля на территории лыжной базы села Чёрная состоялся туристический слет трудовых коллективов предприятий и учреждений Краснокамского городского округа Пермского края, посвящённый 85-летию г. Краснокамска.

В мероприятии приняли участие 11 команд: сборная профсоюзных организаций «Энерджи», сотрудники служб МЧС и медиков («Лекари»), команды физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимпийский» и автономной некоммерческой организации «Город милосердия», «ГКВА», «ПТЖБ», «Тёмная лощадка», «Гознак», «Сокол», а также «УЗПМ», представившая «Уральский завод противогололёдных материалов».

Участников туристического слёта ждала насыщенная спортивная и культурная программа. Спортивные соревнования включали в себя прохождение туристической полосы, стрельбу из пневматической винтовки, футбольный дартс, ориентирование в виде эстафеты и перетягивание каната.

В рамках культурной части прошёл конкурс бивуаков «В гостях у сказки», в котором оценивались красочность, радушие, экологичность и сказочная принадлежность палаточного городка. Команда «УЗПМ» заняла в этом конкурсе 1 место, а также представила арт-объект, посвящённый 85-летию г. Краснокамска. Судьи высоко оценили сделанную руками заводчан инсталляцию и предложили УЗПМ выйти на главу города с идеей создания такого же большого арт-объекта непосредственно ко дню города 16 сентября.

Насыщенную программу завершил танцевальный конкурс «Закружились в танце», в котором оценивались подходящие по содержанию и смыслу выбранной сказки танцы с использованием дополнительных декораций или костюмов.

Такие мероприятия имеют большое значение, как для предприятия, так и для всего округа и даже края в целом. Это не просто запоминающийся отдых. Туристический слёт предоставляет сотрудникам и их семьям отличную возможность весело и с пользой провести время, а также укрепить отношения в рабочем коллективе. В турпоходе нет должностей, все сотрудники - одна сплоченная команда, в которой все искренне переживают за успехи друг друга. И, конечно, такие мероприятия наглядно демонстрируют возможности Прикамья для развития внутреннего туризма. - уверен директор производственной площадки УЗПМ Алескей Прокопенко.

https://www.high-endrolex.com/28